Здравствуйте!У нас новый автомобиль ниссан взят в автокредит в банке, изначально выплачено 60% стоимости машины

Angik Мастер (1244), закрыт 17 лет назад
В договоре кредитования указано, что обязаны на весь срок кредитования оформлять каско. Притом оплата каско не может быть ниже указанной в договоре суммы. Если я не оплачу каско вовремя, какие санкции наложит банк Как вообще банк узнает, что я не оплатила каско?
Лучший ответ
Olia Просветленный (25205) 17 лет назад
Посмотрите свой кредитный договор. Некоторые банки прописывают, что в случае не заключения, могут потребовать досрочного погашения кредита. А в случае наступления условий КАСКО и отсутствия страховки Вы можете остаться без машины и должны денег банку.
Остальные ответы
Василий Буслаев Мыслитель (8086) 17 лет назад
Санкций никаких, но в случае ущерба автомобилю или в случае его угона, банк, при отсутствии КАСКО, будет рихтовать вас, а не страховую компанию.
Источник: Я всегда страхую...
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
Страховать надо это в ваших интересах вы когда шли на кредит должны были знать об этом условии. Если не застрахуете при наступлении страхового случая банк будет взыскивать с вас а не со страховой компании.