Cоковыжималка

Марина Малахова Профи (661), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте - какую лучше купить соковыжималку, хочу делать маленькой дочке свежевыжатые соки?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Купи недорогую и даже если она может быть и отработает год-два, поверь моему личному опыту, этого более чем достаточно чтоб она тебе надоела!! !
А если не видно разници, зачем платить больше...
Остальные ответы
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
Купили BRAUN и не знаем проблем... в обычном супермаркете электроники... и недорого и соки делает...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
самую самую обычную, недорогую. поверьте. она все равно через полгода будет пылиться в шкафу :-)))))) пройдено уже!