Как научиться абстрагироваться от людей, источающих негатив, особенно если общение с ними неизбежно?

Veretta Гуру (3914), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OMEGA Оракул (68312) 17 лет назад
Надо быть духовным человеком
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
заклей очки пластырем и надень наушники
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
А ты смотри такому человеку в ямочку, где кости ключицы сходятся (под шеей) . Это мощный энергетический канал, люди нервничают .и прекращают беседу.
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
не поддавайся под их влияние, т. е. не заводись от их негатива. Побольше здорового пофигизма!
danshik Мастер (1267) 17 лет назад
ну, если Вы знаете слово "абстрагироваться", то знаете и "дистанциироваться". Просто сделайте это, думайте о чем-то другом, представьте...ну и т.д....Ну Вы же и сами все понимаете :)
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
Представь, что перед тобой и этим человеком зеркало, зеркальная поверхность к нему. и все, весь негатив будто от зеркала отлетает и возвращается к человеку
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Это практически невозможно, особенно если человек свой рот поганый не закрывает
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Начинай думать о своем или напевать про себя, изредка кивая головой и улыбаясь. Если разговор по телефону, можно заняться делом каким-то. Если кто-то хочет просто поныть - зеркаль вопросы. "ой, что делать..т.д. т.п. ..такая фигня". -" да, непонятно, что делать, раз такая фигня"
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
это - самое сложное
я уже давно над этим работаю, и всё равно - иногда - пробивает насквозь
прощаю их авансом и заранее, потому что он не виноваты
просто им не дано познать и почувствовать свет Божий
а читали ли вы В.Зеланда?
Sin ira Гуру (2878) 17 лет назад
Придумайте что-нибудь для себя. А главное, ПОВЕРЬТЕ, в то, что придумали. Не зацикливайтесь на мыслях об этом человеке. Собаки лают- караван идет. Ведь вам действительно не важен весь этот мусор, который он несет? Но если он будет "зарываться" - спокойно сообщите об этом. Не затыкайте рот самому себе. Не давайте обет молчания, ведь, зная , что вы можете ответить - но не будете этого делать (а надо ли?) будет проще.
Совет с зеркалом очень реален. Будьте выше этого, светлее, оптимистичнее, удачливей!
An Гуру (4190) 17 лет назад
Клин клином вышибают. Не нужно пытаться абстрагироваться. Более полезнее будет попытаться понять их. А когда поймете, то все проблемы исчезнут
Хулио Хульевич Профи (654) 17 лет назад
Не знаю, когда читает Зеланда Просветленная Селена с 32982 ответами... но порекомендую, красивой девочке, обучится методике "психологического айкидо" и тогда будет все архировно, как у меня....
Bicfair Ученик (205) 17 лет назад
На работе у меня есть такие личности .По отношению к ним стал поступать так. Иду по офису идет негатив я канцентрирую взгляд в одной точке (как бы) за ним вижу только общий фон .Если негатив поздоровался ответил, но при этом ни один мускул ни мимика лица никакого движения головы холодно но чётко Здрасти. Пару дней и всё в порядке. Отлетают как чёрти от ладана. Удачи Veretta .