Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, когда устанавливают срок по УЗИ - это абсолютно точная дата, или какая - то разница в числах может быть?

Натата Профи (669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Это всё условно, разумеется. у всех разные матки. Точный срок можно вычислить самой. К числу последних месячных прибавить 7,Это давно известный расчет. у меня день в день, а на УЗИ мне всегда на две недели меньше ставили, даже смешно. Я по этим срокам и забеременеть не могла бы))
Остальные ответы
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
дата примерная, + -неделя
ama Мыслитель (6446) 17 лет назад
Может. На раннем сроке УЗИ самое точное, а на поздних приблизительное
Sin ira Гуру (2878) 17 лет назад
Конечно, может. Тем более, зависит, на каком сроке делали УЗИ - чем раньше, тем точнее.
Светлана Грачёва Мастер (1401) 17 лет назад
мне и врачи и узи ставили примерно одни сроки, в итоге когда родила за 2 дня до предполагаемой даты родов, оказалось что ребенок переношен примерно на 2 недели.
Телепова Надежда Профи (859) 17 лет назад
Может быть разница в неделю, но чаще всего 1-2 дня!! !
Надеюсь, что у тебя все будет в срок!!!))
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
УЗИ , очень вредно для младенцев и откуда пришла к нам эта гадость- у младенцев в тот момент расщепляется ДНК , может совсем оборваться и тогда человек становится неполноценным
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Да ну, не фига у них не точно!!! Не знаю тех, кто родил по срокам,что ставили...
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
чаще всего срок по узи совпадает со сроком по календарю. размер плода, объем головки и грудины, длинна ручек и ножек соответствуют определенному сроку. у них там целая табличка.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Это дата по размерам плода, она не очень точная. Вот у меня мальчик очень крупный был, мне ставили дату по циклу 31 декабря, а дату по УЗИ 20 декабря. Родила я 25 декабря, но мне стимулировали, т.к. анализы плохие стали и давление поднялось, при осмотре говорили, что родить могу в ближайшие дни, несколько дней походила бы еще. Так что по циклу точнее.
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Точность никогда нельзя определить. У моей подруги даже до родов не могли узнать, кто будет мальчик или девочка
Катаева-Васильева Наталия Гуру (3358) 17 лет назад
:) Конечно разница будет. Говорят что с девочками обычно все перехаживают.
Карамель Мыслитель (6568) 17 лет назад
Я родила на две недели раньше, чем по УЗИ ставили, так что у меня вот такая разница по узи была
OLGA Гуру (3293) 17 лет назад
на первом узи мне установили срок родов 9 мая, на двух последующих узи эта дата колебалась (но не значительно). когда пришло время рожать, я для себя заранее решила что 9 рожать не буду. РОДИЛА 10 мая.
Хулио Хульевич Профи (654) 17 лет назад
"Экс верная" права, но с поправкой 3 дня, если цикл нерегулярный был, то еще много чего надо учитывать....
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
у меня ошиблись на 10 дней ..должна была 17, а родила 27
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
не не точная раньше врачи вручную точнее определяли а сейчас врач сроки всевремя корректирует
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
У меня точнее всего получилось рассчитать срок по первому шевелению.

А при другой беременности я точно знала, когда ОН туда попал - командировка после этого последовала. :-)

Удачи!!