Последнее время увеличилось количество магов и колудов и всевозможной шушеры, что вы думаете по этому поводу? Помогает?

I&R Мудрец (17416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asmi Знаток (276) 17 лет назад
Мир рушится. Однозначно.
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
помогает дуракам опустошать свои кошельки ! А шарлатанам наживаться !
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
моё мнение, НАСТОЯЩИЕ колдуны и те кто УМЕЕТ делать ЭТО не дают объявлений в газетах.. ну а об остальных...понимаю...всем кушать хочется...
Ная Дарк. Профи (578) 17 лет назад
Некоторые просто обманывают людей, но я считаю, что некоторые люди умеют колдовать, гадать уж точно. Моя сестра, один раз, узнала при помощи маятника, что будет на экзамене. Когда все за головы схватились, а она с довольной улыбочкой сидела, ведь маятник ей правильно сказал...
Андрей Попов Мыслитель (7367) 17 лет назад
В последнее время вообще увеличилось количество людей, которые хотят заработать деньги любым способом. Приобрести аксессуары нетрудно. Учебников по психологии - полно. Знай, работай.
А вот насчет "помогает" могу сказать - кое в чем да. Зачастую человек приходит к "колдуну", чтобы подтвердить собственные мысли. И он, как психолог их подтверждает. И всем хорошо.