Где (в Ставрополе) купить щенка Бордосского дога?

Наташа Кудреватых Ученик (142), закрыт 16 лет назад
очень хочу щенка Бордосского дога, но незнаю где купить и сколько денег надо.
Лучший ответ
Валерий Мыслитель (6612) 17 лет назад
привет из города-героя Пятигорска) ) вот может чем то поможет инфо)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
buka Гуру (2710) 17 лет назад
денег тысяч 10 - 15 понадобится... в Ставрополе бордосов кажется нет( по краене мере год назад не было), но есть где-то на КМВ... советую поспрашивать по клубам точнее в Альянсе (кинотеатр Салют) там информация и по краю есть...
Удачи!
Liza Гуру (2869) 17 лет назад
poishi na saitah. http://www.bordeauxdog.ru/ vot naprimer. tam est prodazha shenkov. a vot moya zayka. esli ho4esh poobshatsya, pishi na po4tu.