Подскажите пожалуйста.. срочно

Tinka Мастер (2491), закрыт 17 лет назад
Если кеды постирать в машинке автомат они разлетутся???? Или какой нибудь способ отчистить их до бела!!! пожалуйста!!!!
Лучший ответ
ленусика Мастер (1734) 17 лет назад
если кеды хорошей фирмы,то ничего им не будет! только шнурки снять не забудь!!!!
Остальные ответы
Лисик.... Мастер (1745) 17 лет назад
Если кеды дорогие, то не развалятся, я свои три года в машинке стираю и ничего.
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
можешь в машинке постирать ,ничего не будет с ними
mig69 Мастер (1337) 17 лет назад
в режиме "без отжима"
Алекс Знаток (437) 17 лет назад
Стирай спокойно, будут как новые.
Sergey Ivanko Знаток (338) 17 лет назад
средством для чистки ковровых покрытий.:)
tanya budko Профи (558) 17 лет назад
я в машинке их стираю, но в специальном мешке. можно в наволочку завернуть, если много белья в машинке, то можно и не заворачивать. только темпиратуру ставь не выше 50
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
по идее ничего с ними не должно случиться. Почему они разлетятся, из пуха и пера сделаны, что ли?:) Если боишься, то в мешочке специальном постирай
sitiado por la nieve Мастер (1175) 17 лет назад
самые крутые кеды - грязные кеды!
Андрей Мастер (1657) 17 лет назад
над таз с водой налить ,в него Хлорки наФИгачить, закинуть эти кеды....потом ещё можно их ПРОКИПЯТИТЬ : )))))))) если ничего там не развалИЦа ТО СМЕЛО кидав в машину и стирай : ))))))) будут белыми : )