вы считаете ксению собчак королевой гламура?

DJ NEMENSIS Профи (546), закрыт 17 лет назад
помоему просто лошадь и небольше....)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Натали Мастер (1104) 17 лет назад
Королевой ипподрома! Дура она! Лошадь беспородная!
Остальные ответы
Анастасия Добудько Мастер (1159) 17 лет назад
Лично Я её таковой не считаю, но против неё ничего не имею...
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Я ее считаю никем. Кривоногое зубастое чучелко. Еще и глупое вдобавок.
Katerunchik Мастер (1954) 17 лет назад
я королева гламура!!!
mike Гуру (3784) 17 лет назад
Согласен! Плюс ещё гонору выше крыши!
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Да запарила она уже....Противно смотреть, на её самодовольную деловую рожу!!! В бубен ЕЙ!!!!
Олечква Мудрец (10281) 17 лет назад
Я считаю её избалованной хамоватой истеричкой с кучей слямзиных её папашей денег....Отстой!!!
Olka Olka Гуру (2865) 17 лет назад
она индивидуальная) но королевой тем более гламура она явно не является)))
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Я считаю, сколько раз в день появляются подобные вопросы. Что ж она Вам так покоя-то не дает! Неужели так зацепило?
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
Вульгарная и фамильярная девушка. Ничего в ней невижу, что бы привлекло меня, только отторжение. Умом не блещет госпожа В туалет все одинаково ходят! :))))
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Считаю ее оч умной и безесловно, с хорошим чувством юмора. А вот ты дурак и не больше
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Почитала, что тут Вам отвечают... Почему Собчак считают дурой? Ее, на мой взгляд, можно считать некрасивой, мнительной, но дурой...
А на счет гламура: она ведь действительно гламурна! Гламурен тот, кто богат, тусовочен и у кого есть чувство стиля. Разве это не про нее?
Антон М. Мастер (2108) 17 лет назад
А вот я предлагаю присвоить ей ещё одно амплуа- "ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО МОСКОВСКОГО ИППОДРОМА" ! Я думаю ей бы эта идея понравилась!!! А сколько денег заработает....
playgirl Профи (644) 17 лет назад
А ты сам-то так считаешь?
если человек ходит на всякие разные светские мероприятия (засвечивается где только можно и где только нельзя), выступает на телевилении, пишет книгу (причём достаточно глупую, хотя наверное маленьким девочкам наверное может и подойдёт) пытается всем показать какой она умный человек (впрочем иногда умные мысли её посещают) и т. д., но всё выше перечисленное не говорит о том, что она стала королевой гламура - это всё PR и бульварные газеты...
Martini Мыслитель (5972) 17 лет назад
Мне посимпатичней Бородина..
Львович Знаток (289) 17 лет назад
Она? Королева гламура? Не смешите мои белые тапочки! Эта тупорылая кукла весь телевизер затмила своим "божественным умом"