Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая самая лучшая поза для занятий любовью девушке с комплекцией 162-54 и мужчине с комплекцией 197-105?

Сара Профи (540), закрыт 17 лет назад
:) Тактичность и тонкий юмор приветствуется:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Истинный Ариец Мыслитель (9208) 17 лет назад
Поза стартующего египтянина
Источник: поза на все случаи жизни!!
Быковка Мастер (1171) 17 лет назад
Неважно какая, главное угол держать 90 градусов
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
оральные ласки, очень удобно будет)))))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Кама с утра))))))))))))
Источник: Вы можете сидеть на панели велосипеда)))))))))))))))) А он пусть педали крутит)))))))
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Сара правильно села, только нужно на самца. Скачи на нем, как кузнечик.

А еще он сзади тебя совсем не раздавит, если обнимет нежно, банан просунет до половины. И работайте в темпе вальса или как вам нравится.