А на каком поезде лучше выбраться в Питер (время + деньги) , в пятницу ?

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Из москвы
Дополнен 17 лет назад
ENIgMA - ждем вместе:)
Лучший ответ
romarita Гуру (2854) 17 лет назад
Ездили один раз на "Юности"...Поезд оправдывает свое название полностью. Если вам не нужен особо не нужен комфорт, то лучше все-таки выбрать плацкарт, это будет удобнее и лучше. Юность.. это сидячие места, места как в самолетах. Не поспишь нормально ничего. Ехать ровно столько же как и на обычном 8-9 часов. Удовольствия 0,только устанете.
Остальные ответы
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос, ибо в Питере ни разу не была, а оч хочу съездить!!
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
На любом скором ночном нефирменном ( разница в цене на билеты купе - 600 руб, плацкарт 300-400 руб). И это если без услуг. Кстати, с 25 мая цены еще поднимутся. Берите билеты сейчас за 45 суток).
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
посмотреть расписание и цены можно на сайте РЖД http://rzd.ru
non Мастер (1830) 17 лет назад
на тот, который самый удобный (цена+время) никогда билетов нет. Особенно в пятницу.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
ездила из Питера в Мскву, поезд кот едет 4-5 часов, кнчно быстро, но и стоит 1900-2600, а так много же всяких ночных ппоездов, а купе никак 600 руб не стоило!! ! неправда!!!! дороже
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
красная стрела, всего лишь окло 16000)))