Ездели ли вы за границу куда и во сколько вам это обошлось?

Марина Соболева Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (2158) 17 лет назад
неделю назад приехала из поездки. ездила в Прагу, в Карловы Вары, в Кутна Гору, в замок, в Брно, в Краков!! за одну неделю все объездила!! оченьпонравилось. сама поездка стоила 330 евро, с собой можно еще взять 150....так скучаю....
Остальные ответы
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
В Прагу -1000$ни в чем не отказывала себе)
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Египет - 1000 $ : путёвка на 11 дней отель 5* в конце марта всё включено + с собой.
Larmon Профи (649) 17 лет назад
В этом году собираюсь в автобусный тур "Курорты Средиземноморья" на 16 дней. С 30 июня цена 555 евро за 2-х местн. номер+ ж/д до Бреста ( 70 плац/110 купе)+виза со страховкой 65+ с собой на сувениры, доп экскурсии,еду.
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
морской круиз...несколько европейских стран...выиграла в споре...все было оплачено...довольна несказанно....
Наталья Панкина Мастер (1479) 17 лет назад
Была в Турции, Египте, На Крите.
Египет долларов 700, Турция примерно также..
Крит обошелся в 1200 евро