у меня экзамен в пятницу 13,,, на права ,,,как думаете есть шанс его сдать???

Anastasia Профи (735), закрыт 17 лет назад
у меня экзамен в пятницу 13,,, на права ,,,как думаете есть шанс его сдать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Pazan Ученик (246) 17 лет назад
Если подготовишь все темы, то да
если не выучишь - не сдашь
а пятница 13 тут ни при чем )
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
все будет хорошо!не волнуйся.
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
знаешь,пятница 13-ое это все предрассудки человеческие...а ты возьми и наплюй на этот предрассудок!!!!выучи темы и сдай всем кто верит в эти предрассудки на зло!!))))удачки)))буду за тебя пальцы держать)))не подкачай)))главное-нет волнению,да-уверенности!))))удачки)
anastasia Знаток (290) 17 лет назад
spasibo spasibo ya veru vse poluchitsa
ол Мыслитель (5066) 17 лет назад
всё зависит от тебя подготовишься и здашь ну а если нет то и нет
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
pyatnica 13 eto ne obyazhatel'no den' neudachi. vse zavisit ot tebya! esli ty podgotovishsya k examenu, to obyazatel'no ego sdash, v posledstvii eto budet dlya tebya dnyom udachi, nu a esli ne podgotovishsya....znaesh, eshe bol'shuyu rol' idraet uverenost' v sebe. ne drejf, vse budet ok!
Татьяна Гуру (2989) 17 лет назад
а у меня тоже в пятницу 13 экзамен!!!
ни пуха, ни пера...
Ная Дарк. Профи (578) 17 лет назад
Знаешь, я всегда с нетерпением жду пятницы 13, мне просто интересно узнать, что в этот день может произойти. Мой тебе совет: постарайся успокоиться и как следует подготовиться. Старайся не думать о том, что в день экзамена не очень благоприятный день. Знание материала поможет тебе поверить в свои силы.
Iren Novak Гуру (3122) 17 лет назад
думаю да, тока учи)) )
сама скоро сдавать буду)
Источник: салон магии "Таро и Хиромантия"
Kate4ka Профи (913) 17 лет назад
Ты что!!! Это же самый удачный день!!! Всё будет просто отлично!!!
Tatka Знаток (261) 17 лет назад
всё будет хорошо, у меня как то 13 числа была защита диплома, тряслась страшно, закончилось всё удачно, защитила на 5.