Тональный крем хоррошего качества портит кожу - миф или реальность?

Лилия Профи (507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПРИМЕЧАТЕЛЬНАЯ Ученик (135) 17 лет назад
Вобще то за кожей надо ухаживать так чтобы вообще не использовать ни тоналку ни пудру и так всю жизнь и это возможно
убедилась на собственном примере.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
нет, если наносить немножко, и каждый вечер удалять после чего питать кожу. а што за крем..
velvet Гуру (3298) 17 лет назад
по моему опыту - такое вполне возможно. многие кремы содержат камедон-образующие компоненты.
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
конечно нет, это пережитки прошлого, крема Балет например :)
Современные тональные кремы хороших фирм, наоборот защищают кожу от вредных воздействий окруж среды. Нужно только ежедневно очищать ее