Мой котик родился 13 апреля в пятницу

Мусля Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
родился один и весь черненький! Счастливчик! Вот 13 числа стукнет 8 годков! А Вы помните, дату рождения Вашего питомца? :))
Лучший ответ
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 17 лет назад
Конечно, хомячок родился в прошлом году в 12:32 число тоже помню 13 октября!
Остальные ответы
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
а я не знаю.... продавали в магазине... сказали не знают :))
ranetka Мастер (1621) 17 лет назад
Я дни рождения всех своих питомцев помню:) вношу в напоминалку, каждый год отмечаем)подарки дарим)
Девушка в маске Мастер (1011) 17 лет назад
26 февраля мой жанюша жанёк жачунечка)))
Eugen Мастер (1474) 17 лет назад
У меня днюха 13го.Третий раз в пятницу отмечать буду,пока только прет
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
а как же!! конечно помню, котик родился 11 декабря, а песик 19 декабря
Мини Босс Мастер (1367) 17 лет назад
я своего на рынке купила, так что сама примерно дату назначила. в этом году ели торт все вместе.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
С днём рождением твоего питомца. А я только знаю что моя кошка родилась в мае и её так мы и назвали Мая...
viktor zaycev Гуру (4378) 17 лет назад
Я свое то невсегда помню
ксюшечка Профи (725) 17 лет назад
а мне собаку купили пятницу 13
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 17 лет назад
Про кота знаю только, что в сентябре. А собачке считаю днем рождения тот день, когда взяла ее с улицы!