вот как вы считаете, в какой день недели, не считая выходных, в московском метро народу меньше всего?

Анастасия Маткова Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
В пятницу с 18.00 до 20.00. Уточни в службе метрополитена
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
в понедельник,в четверг
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
А такие дни есть?По-моему народу всегда полно, покрайне мере там где я езжу.
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
На кольцевой линии всегда народу много. С 9-00 поток начинает спадать.
Светлана)) Высший разум (242293) 17 лет назад
на самом деле я для себя пыталась отметить, в какие дни свободнее, так и не поняла. Наверно от звезд зависит :-))
Татуся Знаток (364) 7 лет назад
в понедельники. у многих выходные воскресенье-понедельник