Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое сперма

alexa alexa Профи (613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
это продук мужской отработки.. .
Качество и количество которого зависит от мужской активности...
Остальные ответы
nadya Гуру (3127) 16 лет назад
до чего докатились !!
Кирилл Ученик (237) 16 лет назад
То что у тебя со рта капает.
Марина-ТТ Гуру (2842) 16 лет назад
Продукт занятия качественным сексом))) который можно есть, делать маски, стрелять по мишеням...
Алексей Рогозин Мастер (2323) 16 лет назад
Блин старнный вопрос ...
В корне это просто блок, внем ного солей и минералов много витами Е кератин, по консистенции идет от яичного белка до густой как зубная паста !
По цвету тоже различаеться, от берюзового почти прозрачного до белого как ванная керамика.
На ощюпь приятная теплая (пока свежая) но очень липкая, если остаетсья на теле долгое время то засыхает =) и превращаетсья в пленочку и корочку и волосы слипаються.

Но по вкусовым параметром у всех по разному, и по консистенции тоже по разному, это зависит что чел жевал перед сексом часов за 5, и все эт овлияет на ее цвет вкус и консистенцию.

Комуто нравиться на вкус комуто нет, это кому как повезет с партнером, моя сперма не вызывает у меня приступов рвоты, моей девушке пока не удавалось попробовать но мне интересно ее мнение...хотя она походу дела побаиваеться =) глупенькая =)
Источник: Опыт он такой...