Травма от экспандера

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 16 лет назад
Качаю ручонки экспандером, да вот беда, на правой руке после экспандера начал балеть средний пальчик, а именно- косточка под первым суставчиком, притом же когда нажимаешь сбоков или с наружней стороны руки- не болит, а когда жмешь с внутренней стороны ладони- ужас прям!
Что это и что делать, экспандер теперь придётся запустить? Может снимок сделать? Как теперь тренировать данную группу мышц?
Спасибо за помощь, больше просто не знаю, куда обратиться, я в армии, а тут такие врачи, что лучше у обычных людей спросить.
Лучший ответ
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Подожди пока заживут мазоли! А то еще может гной там собраться!
Остальные ответы
Алексей Ученик (163) 17 лет назад
Мазоли,но мони могут быть не только от эспандера!