Кто знает из какого материала изготовлен материал диффузора низкочастотного динамика акустики серии МР?

Корнилов Сергей Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Igor Viazanichev Мыслитель (8468) 17 лет назад
Если речи идёт о Танноях, то там либо бумага, либо полипропилен - другого не бывает.

А вообще набираем в поиске:

"Алдошина" Электродинамические громкоговорители

и находим кучу информации. Если не помог первый поиск, пробуем другие :)
Остальные ответы
TooThcomp Гуру (4199) 17 лет назад
незнаю из какого МП но низкочастотники обычно делают с резиновыми диффузарами для улучшения хода самой воронки.
411I6470R Гуру (3166) 17 лет назад
товарищ TooThy, извините, но воронка у вас в заднице !!!А то, што вы имели ввиду под словом " воронка" - это и есть ДИФФУЗОР, а то што резиновое - это ПОДВЕС !!!вот так вот, уважаемый )))) Сергей Корнилов , честно говоря - не встречал колонок МР-серии, если правильно названо, но как правило - материал диффузора - это обычно плотный картон с пропиткой какой-то, или ткане-целлюлоза. А кстати, какие неполадки возникли с басовиком ???
ansok@mail.ru Мастер (1938) 17 лет назад
411I6470R!!!!насчет воронки-Это пять!!)))))))))

Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Наверное, из того же что и "воронки"!)))