Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нам в школе запрещали есть за компьютером чтоб крошками мышку не кормить?

ЛИКИ Оракул (92284), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
привет ромка, фоток нету...
Лучший ответ
Настя Настя Гуру (3202) 17 лет назад
нет тоб клавиатуре не чего не перепадало!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
David Beckham Мастер (1642) 17 лет назад
Нет что бы потом тараканы програмеров не пугали.
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
Пушистая ты когда фоты в альбом выложиш

Интересно же посмотреть на того с кем нас постоянно путают))

Зы. по теме - меня эта сучка (я про мыш) достовать начала - садится часто

Лик прекращай мне по ушам ездить)))) у тя глаза такие же честные как у меня))))
Источник: привет