какие сериалы вам нравится?

Seal Charity Мастер (1410), закрыт 16 лет назад
какие сериалы вам нравится, и чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Иванникова Мастер (1956) 16 лет назад
Кадетство своей непосредственностью
Нотавия Гуру (4473) 16 лет назад
Неплохой "Врачебная тайна". Чем? Четвертый месяц смотрю - и вроде не надоел!
angel555_83 Мастер (1631) 16 лет назад
Секс в большом городе и Клан Сопранно the best!!!
Wildcat Профи (650) 16 лет назад
Их вообще смотреть нельзя! Люди, смотрите хорошие фильмы!!!
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Счастливы вместе, так круто, просто обхохочешся
Helen Lezhnina Мастер (1301) 16 лет назад
На данный момент "Кадетство" и "Ангел-хранитель"
Пользователь удален Гуру (3039) 16 лет назад
Вся жизнь сплошной сериал. А по телевизору в последние время засилье сериалов на любую тематику, и как правило большинство снято дёшево, и сердито! Кроме "убойной силы" и солдат ничего не цепляло! На самом деле лучше посмотреть нормальный фильм в хорошем кинотеатре, с хорошим звуком.
Shelest Гуру (4660) 16 лет назад
Сейчас очень много сериалов...даже не знаю с чего начать!=) О! По тнт Счастливы вместе, дом2(чем не сериал?)
А вообще нравятся бразильские сериалы, наподобие Дикого ангела. И очень глубоко в душу запал сериал Клон. Когда он закончился, это была трагедия! Многие не знали как жить дальше!=)))))

В защиту сериалам: Они помогают забыть о своих проблемах и переживать те эмоции, которых не достает в жизни, любви например...
Пользователь удален Профи (821) 16 лет назад
кадетство и о.с.-одинокие сердца на стс, счастливы вместе на тнт и маршрут на первом
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
"Карусель"- так хорошо играет Аверин, что можно обрыдаться
"не родись красивой"- Уварову обожаю, смотрю только из-за нее
"Пари"- сейчас показывают по кабельному, такой ржачный!