Господа, не скажет ли кто-нибудь мне сколько добираться от Всеволжска до Питера?

Lelya Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Сколько там дро юлижайшего метро?
Все карты перерыла и не могу найти
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
На маршрутке 430 от Котова Поля до ст. м. "Ладожская" 30 минут
На маршрутке 530 до Финляндского вокзала (ст. м. "Площадь Ленина") тоже 30 минут
На электричке до Финляндского вокзала (ст. м. "Площадь Ленина") 30 минут.
Ещё ходит маршрутка 500-какая-то мимо Южного. Тоже идёт до "Ладожской"
Остальные ответы
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
30 мин....ст. м. Ладожская...
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Полчаса до ЛАдожской. Плюс минут 15 на пробки. Поездом до Финбана - 35 минут. Могу подробно написать с номерами маршрутов.
Техническая Поддержка Мастер (1105) 17 лет назад
На маршрутке до ст м Ладожская - 25-30 минут)