Как сестру научить думать,хоть иногда ???)))

NikiDa Мудрец (11921), закрыт 16 лет назад
Она у меня умная, но блондинку из себя такую строит, что жесть просто )))))))
Лучший ответ
tamag Профи (797) 16 лет назад
А ты попробуй относиться как к человеку а не как к блондинке=)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
А вот еслб у меня была такая сестра,то я бы делал для нее все!!!!))
Мусля Мастер (2135) 16 лет назад
Да я не всегда такая, притом не блондинка! Это касается моего парня, ченибудь нагружу ему, чего не стоило, а потом думаю "блин, че я ему намолола"
потом звоню "котик, прости, извени!", как ни странно терпит мои выходки!!! И знаешь как меня называет "мой псишок!" :))