Как заставить людей в нашей стране измениться в лучшую сторону?

Jekky-boy Мастер (1863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Для этого нужны настоящие герои, на которых хотели быть похожи все, особенно молодые люди. Помните, когда-то были такие - Чкалов, Гагарин. Мальчишки под впечатлением их подвигов качали маслы, читали книги, занимались творчеством, ..Думаю, что такие люди больше всего помогли бы измениться людям.
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
всему свое время.
нужно наказание....
Надежда Калашникова Мастер (2073) 17 лет назад
Не надо никого заставлять.
Хочешь изменить мир? - Измени себя. И мир вокруг тебя начнет меняться.
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Начни с себя и каждый сам за себя.
Лиззи Мыслитель (5759) 17 лет назад
"заставить" это хорошо. Насильно всех сделаем вежливыми, терпимыми, добрыми, а кто безнадежен - в пропасть! :))) Думаю, надо начать с себя и своей семьи. Это процесс долгий, вспомните, что европейцы в средние века выделывали, одних женщин симпотных сколько пересожгли, а сегодня ничего, вполне себе цивилизованные.. . относительно нас
Пользователь удален Мастер (1776) 17 лет назад
Вы посмотрите, с какими замечательными людьми мы здесь общаемся! Vivat, mail.ru!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Войну кому-нить объявить и всё.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
дать им возможность заработать и не отбирать заработанное