как вы относитесь к пирсингу и тату,и стоит ли мне это делать?а что сделали бы вы?

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Главное что бы ничем не заразится, вот и чтобы в нормальном салоне, и что бы не гноилось, а так что хочешь то и делай
Остальные ответы
St_Rat Знаток (305) 17 лет назад
ну у меня тату есть, думаю над второй :)
а пирсинг не по мне....т.к. дресс код на работе.
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Мне вообще ничего не нравится, стремная тема...
flicus Знаток (286) 17 лет назад
да лучше не делать всего этого, естественность гораздо красивей
oO Знаток (413) 17 лет назад
Не стоит ничего делать и я бы ничего не сделал.. имхо..
duce Знаток (293) 17 лет назад
если делать нефиг, то делай че хошь.. хоть башку проколи... прикольно же.. все равно мозги нафиг не нужны..
ТанКис ........ Знаток (433) 17 лет назад
Могу сказать,что это современно и актуально,но каждый сам выбирает свою жизнь и отношение к ней.
Настёна Профи (733) 17 лет назад
за пирсингом надо тщательно ухаживать, особенно в первое время, если уж так приспичило, то тогда тату!...
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
У меня есь 3 пирсинга, мне очень нравится, и тебе советую... Хотя тату тоже очень прикольно...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Я положительно отношусь к пирсингу (ведь сама имею) т.к. отверстие от сережки зарастет, а вот тушь на коже?
Генриета Мастер (1857) 17 лет назад
Пирсинг не проблеме-уберете сережку и все зарастет.А вот тату...!Посмотрите на тату пожилых людей,на что похожи их рисунки,кожа же обвисает.вот и подумайте,стоит ли себя украшать этим.Или Вы надеетесь на вечную молодость?!
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Если на фото - Ваша подлинная фотография, то не надо себя уродовать. Если же Вы - дурнушка, то можно продыряавить в себе пару дырок, хуже не будет, а вот заметить смогут
Шурик Мастер (1110) 17 лет назад
Делай тату, я вот собираюсь сделать на пояснице - смотрится супер!
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Что бы сделал я? Я бы на месте твоих родителей отправил тебя работать, а еще по ушам бы надавал.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
окуратно гвоздь в голову вбить и оригинально и мозгами пошевилить можно, значит тату- лучше провести маркетинговое исследование и логотип самой прибыльной компании на видное место глядиш и окупится весь ваш прикид
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Я бы зделал все =)
Ксюха , пирсинг и тату это супер , так что ни о чем не думай , иди и делай , и то и другое=)
maybe Мастер (1169) 17 лет назад
У меня проколот пупок, ушки, нос и бровь. Раньше хотела язык, но передумала. Снимаю периодически, последнее время надоедает и хочется эксперементов.
Тату хочу, но боюсь, что сделав одну пойду за второй и так не смогу остановится.
Евгения Андреева Ученик (185) 17 лет назад
Я думаю чтотату лучше не стоит. Представь тебе уже 50, а у тебя под пупочком красуется мелое сердечко. Лучше пирсинг. Это красивее особенно в брови или в губе