Вопрос финасистам и бухгалтерам

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Подскажите в каком сайте можно скачать новые международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) , которые были приняты в 2006-м году.
Лучший ответ
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
официально - нигде не публикуют в нете
новости и статьи - www.gaap.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4485) 17 лет назад
Хороший вопрос! Мне тоже интересно, хотя и не нужно :)
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
я думаю, легко скачать их можно будет не скоро. из этого будут делать страшную тайну и требовать за это деньги. потом добрые люди начнут выкладывать в нет их. вот тогда и можно будет попробовать поискать.

скоро можно будет их купить в печатном виде у всевозможных консалтеров