Все про бизнес

Вопрос финасистам и бухгалтерам

Подскажите в каком сайте можно скачать новые международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) , которые были приняты в 2006-м году.

официально - нигде не публикуют в нете
новости и статьи - www.gaap.ru

я думаю, легко скачать их можно будет не скоро. из этого будут делать страшную тайну и требовать за это деньги. потом добрые люди начнут выкладывать в нет их. вот тогда и можно будет попробовать поискать.

скоро можно будет их купить в печатном виде у всевозможных консалтеров

Хороший вопрос! Мне тоже интересно, хотя и не нужно :)