как лудше бросить курить???

Иван лютов Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
сразу, быстро и больше не думать об этом
marusai Гуру (3511) 17 лет назад
поспорить на 1000 USD
Храпик Мыслитель (6917) 17 лет назад
Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Хорошая книжка сразу понимаешь почему ты куришь и как бросить. Я бросила очень легко и теперь жалею что не прочла ее раньше. :))
Роман Шишко Гуру (2796) 17 лет назад
Если интересно скинь мне свое мыло кину небольшую книжечку, люди бросают без всяких усилий roman11@meta.ua