Почему плохо заводится горячий двигатель и как с этим бороться???

Abgrund Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
инжектор
Лучший ответ
Михаил Фальконе Мастер (1206) 17 лет назад
Старые свечи, плохой бензин, ошибки датчиков и много других причин.. . Диагностика и замена неисправных запчастей помогает)))
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
а че за машина то? Инжектор, карбюратор, дизель????
SorokSedmoj Гуру (3587) 17 лет назад
Выставить правильно зажигание.. . если карбюратор.. . инжектор - прочистить форсунки и ...
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
Если инжектор - заменить датчик температуры охлаждающей жидкости.
Сергей Обожин Мудрец (13673) 17 лет назад
в сервис скорее всего клапана давно не регулировали
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
диагностика в сервисе. как правило либо не хватает либо избыток топлива.
ulez Знаток (328) 17 лет назад
у тебя наверное Лада! это бывает
Adem Профи (563) 17 лет назад
А машиненка какая? У разных, разные причины быть могут...
Ильдар Камалетдинов Профи (619) 17 лет назад
съезди в сервис там точно скажут почему!
Я Гуру (3446) 17 лет назад
Вопрос не совсем полный, важно знать что за автомобиль, какой движок, да и еще не плохо бы сказать перегревался ли? Ну мало ли есть такая инфа....
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Читай мануал пуск горячего двигателя
Андрей Профи (968) 17 лет назад
попробуй после включения зажигания отсчитать секунд 25-30, после этого-заведи. Если аведетя нормально,то датчик температуры, который для мозгов, надо менять
Кот Баюн Просветленный (42271) 17 лет назад
Что значит плохо? Если не с первого пуска, а со второго-третьего, то это нормально для большинства тачек. А если приходится прыгать вокруг несколько минут, см. зазор в прерывателе, скорее всего, он меньше, чем предписано...