Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите советами о собаке

Пользователь удален Знаток (415), закрыт 16 лет назад
можно ли йорка 1,5 месяцев носить с собой на работу.я имею ввиду не вредно ли ему если я несу его по улице непривитого(но тепло завернутого)или это вредно.спасибо всем
VeneraHot Знаток (412) 16 лет назад
Главное, чтобы не было контакта с другими собаками, и с собачьими экскрементами. И чтобы не простудился.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
ты что игрушку себе завела?
Iris Гуру (2685) 16 лет назад
Esli na rukah nosite ili v sumo4ke -to vryatli kakaya zaraza pricepicca, a vot esli na povodo4ke-to vse mozhet byt'...
buka Гуру (2710) 16 лет назад
если на помойки и к дворне пускать не будете, то не вредно.. . я с риджбеком с 28 дней гуляла, а со стафом с 45 все живы здоровы и в отличной форме)))
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
не выноси щенка на улицу пока полностью его не привьешь, не забывай, что щенок может заразиться даже понюхав обувь в которой ты выходишь на улицу. Потерпи немного и носи его с собой куда хочешь. Не нужно рисковать.
Елена Астафьева Гуру (2623) 16 лет назад
Я бы этого не делала. Втаком возрасте они часто и безпорядочно оправляются, много играют и много спят.Тем более они очень подвержаны стрессу,ужасно игривы и шустры, требуют максимум внимания к себе. Сможете всем этим обеспечить? Подумайте хорошенько!
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
собаку, вообще не рекомендуется выносить из дома до прививок ( в 2 мес первая)! Вирус может находиться в воздухе и на одежде, непосредстренный контакт необяхателен. Йорки вообще слабенькие собаки и могут подхватить все, что угодно, поэтому пока воздержитесь от походов на улицу
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
На всякий случай привей-малоли что...
ксюшечка Профи (725) 16 лет назад
думаю не вредно,главное на работе не мучать!!!
Похожие вопросы