На каком море вам понравилось больше всего отдыхать?

!__JohN__! Профи (682), закрыт 17 лет назад
ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА МЕСТО И ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Maristela Гуру (2681) 17 лет назад
а мне вот на этом,это Сардиния там на дне белый песок,мож так и не видно,но оно потрясающее.а если на коробле в море на экскурсию поехать,такие места показывают,супер.ещё туда хочу
Остальные ответы
Vidic Профи (856) 17 лет назад
В жёлтом!!!! Цвет нравится!!!!
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
Мармарис - бухта эгейского и средиземного морей сразу
Пользователь удален Мастер (1777) 17 лет назад
я живу на черном. мне нравиться
Taisiya Мыслитель (5559) 17 лет назад
красное- красивое, спокойное, чистое: ) на средиземном тоже ничего :)
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Средиземное, Турция, Кемер и Сиде.
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
я была на всех и на всех понравилось( ну почти на всех)
Юлия * Мастер (1191) 17 лет назад
на океане атлантическом! супер! хочу еще туда!
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Понравилось - "красное", но хочется на "средиземное"...
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
Красное и Мертвое - супер!!!!
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8675) 17 лет назад
Я реально обошел море за 8 часов.. Поэтому это море самое любимое..
Ну один недостаток - оно Минское и рукотворное..Но когда ветренно - волны не хуже чем на настоящем..
Cевер Мастер (1796) 17 лет назад
Я была на Белом,Балтийском,Чёрном,Мраморном и Красном .Из перечисленных Красное -самое-самое!!!!Тёплое,обалденно красивое,куча весёлой живности и очень солёное!Вода такая плотная- держит тебя,баюкает - потрясающе!!!
Tayna Профи (568) 17 лет назад
На Японском В Приморском Крае.
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
конечно, на красном:)) чистое (по сравнению с черным морем), теплое, а какие рыбки потрясающие плавают!! загляденье!