как вы переносите смерть четвероногого друга?

= Мудрец (12375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
машечкаидея Ученик (202) 16 лет назад
Это оказалось так тяжело, как смерть близкого человека.У нас жила 12 лет кокер-спаниелька амер., как член семьи была.Когда умерла- я две недели плакакала, взрослая тетя.Еду за рулем, а слезы сами катятся.Думала после нее никого не заведем. Но нет, опять через год взяли собачку, цверга-милая детка. Без них мир бледнее, привязываешься сильно.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Вета Мастер (2027) 16 лет назад
тяжело. Прошло уже 1,5 года а все равно не хватает моего котика.
Зеленая Елка Ученик (199) 16 лет назад
У меня однажды умерла собачка... как мне было жалко, до сих пор вспоминаю, такой милый был пес: (((
Roman Vlasenkov Мастер (1391) 16 лет назад
В доме сразу становиться пусто. Возвращаешься с работы и всё ждёшь, что тебя сейчас прибегут встречать...
July Мастер (1365) 16 лет назад
Со слезами на глазах... Это так всегда грустно и неожиданно (хотя заранее знаешь, что это случится)...
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 16 лет назад
Я хочу умереть за ним следом!
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Ужасно переживаешь...Вспоминаешь их и до сих пор слёзы текут...
Девушка в маске Мастер (1011) 16 лет назад
я млин ваще не знаю как перенесу, когда то ведь это случится....писец....
Галина Мастер (1042) 16 лет назад
а у меня просто ушел из дома и не вернулся... прошло уже 3 года, а прожил он у меня 13 лет! Очень умный пес, очень его не хватает...
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
Как врач -ветеринар, я периодически вижу это. неприятно, конечно, но если сильно переживать по этому поводу, то можно вообще сойти с ума! Так что не парюсь над этим
Ната Ната Мастер (1888) 16 лет назад
TRUDNO . V DETSTVE U MENYA BILO KLADBİŞE POD GRUŞOY
Gata Мыслитель (8479) 16 лет назад
пусто и холодно дома.. . в конце марта потеряла котенка... ищешь, может спрятался где.... утром жду что вот-вот услышу как он ,,топотит, , по полу ..спеша забраться в постель.. но в ответ тишина..