Бывает ли так

Лэйла Мастер (1524), закрыт 17 лет назад
что трогательный момент худ. фильма волнует тебя до слёз. Может кто нибудь вспомнит такой фильм.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Я все время плачу, когда смотрю такие светлые фильмы. Вот недавно был фильм по телеканалу Культура "Впервые за мужем", когда была сцена что дочь выгнала свою мать на улицу...
Фильм с Чарли Чаплином "Огни большого города"
Фильм "Мужики", "Сирота Казанская"...
"В бой идут одни старики"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
да у мя такое было фильм сволочи очень я сильно плакала почти весь фильм
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
Всё о моей матери, Утомленные солнцем, Танцующая в темноте.
Ольга Степанова Гуру (3132) 17 лет назад
А зори здесь тихие, (слезы в конце фильма)
Дашка Профи (784) 17 лет назад
да я смотрела много таких фильмов! только над одним я долго плакала: "Звезда", очень было жалко наших русских солдат. а у тебя такое бывало?
Елена Мудрец (10715) 17 лет назад
полно таких фильмов! да хотя бы тот же самый "Форест Гамп"... Или "Ромео и Джульетта"... Или "Вокзал на двоих"...
Харченко Аня Ученик (194) 17 лет назад
а я почти в каждом фильме нахожу момент когда поплакать...)
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
какие бы "плаксивые" фильмы не смотрела - ни за одним и слезинки не проронила.... актеры не убедительные
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Искусственный разум
Фулинче Ирина Профи (780) 17 лет назад
до слез... например титаник. смотрела ревела. перл харбер да много еще разных фильмов.
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 17 лет назад
Недавно был фильм "Мужики... ", я обтрыдалась вся.
Bek Bek Гуру (2558) 17 лет назад
Искусственый разум, Плати вперед, "Париж, я тебя люблю". и много других. сентиментальный
k@nfetka Знаток (331) 17 лет назад
Да, было такое-Титаник, Ромео и Джульетта..
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 17 лет назад
Единственный - "Летят журавли", у младшей дочери - "Достучаться до небес". А старшая дочь - любитель поплакать над фильмом или книгой.
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Да любая душещипательная ситуация меня выбивает из колеи.
ДВМ Мастер (1529) 17 лет назад
Уж плакать это к девушкам, а затронули: Гладиатор, Троя, Храброе сердце, Страсти Христовы.
Анастасия Мыслитель (5606) 17 лет назад
мне стыдно - но постоянно

последний фильм - списки Шиндлера - расплакалась в конце

вот так
Анастасия Добудько Мастер (1159) 17 лет назад
Да, могу, это фильм "Жизнь Прекрасна"...