Где девушке лучше сделать тату И больно ли это?

Ольга Сергеева Мыслитель (6472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kay Профи (907) 16 лет назад
На копчике.. . Прикольно, симпатишно.. . а вот насчет больно-небольно не знаю..
Остальные ответы
Perchinka N Мыслитель (9456) 16 лет назад
хотите совет? не делайте.. у меня их 2. оччь жалею. . убрала бы с удовольствием. . надоело и ни к чему.
Димон Мастер (1736) 16 лет назад
где угодно и довольно таки больно главное не употреблять для храбрости алкоголь разжижает кровь
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
на попе два чертика, которые кидают в топку уголек.. .
это эффектно!
больно.. . но красота требует жертв!
Vidic Профи (856) 16 лет назад
На попке!!! Красиво же! 11
Злокот Гуру (4801) 16 лет назад
Где? На стопе - максимум.
А вообще уродовать свое тело - некрасиво и отталкивающе.
Natali111q Мастер (1394) 16 лет назад
девушке лучше тату не делать.... Нах все эти украшения.... Тело болжно быть и без всяких прибамбасов красивым
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 16 лет назад
У меня на щиколотке небольшая. Не больно, но и неприятно. Потом когда заживает зудится сильно и всё.надо мазью специальной мазать,. чтобы сухая не становилась. Потом шкурка тонкая слезет (как при солнечном ожоге) и останется рисунок!
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
на Лиговском есть салон хороший, конечно больно. Я бы не стала, но сначала тоже хотела, отговорили!!!
Е А Мыслитель (8268) 16 лет назад
это уж девушке самой надо решать, все-таки всю жизнь потом ходить с этим. и делать только тогда, когда на 100% уверена, что тебе это нужно, чтоб не жалеть потом.
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Тату хорошо на первое время, когда тебе еще не надоела. И делать лучше на видном месте