О любви без купюр

Как лучше сказать молодому человеку,что он мне нравиться и каким способом лучше это сделать( по почте, по телефону или

лично)???

Ну лично ты ему точно не сможешь сказать, решительности не хватит, по своему опыту знаю..
А лучше по почте....Там ты себя увереннее будешь чувствовать себя..И сможешь все отразить про свои чувства...
Желаю тебе, что бы все у тебя получилось...

Блин,да ты телеграмму ему отправь, "Молния" называется. Конечно же лично,только момент надо выбрать правильный.

я лично сказала прямо и он меня потом несколько дней избегал,а щас по тихоньку общаемся и то я проявила инициативу!!!Я была в шоке от такой реакции!!!так что посоветовать не могу ничего хорошего

Как ты решишься. Если лично - то сможешь увидеть его реакцию на сказанное, если стесняешься, то телефон, смс, почта... и жди реакции

на это надо тонко намекнуть, соблазнить))