как лучше сказать молодому человеку,что он мне нравиться и каким способом лучше это сделать( по почте, по телефону или

Наталья Мастер (1231), закрыт 16 лет назад
лично)???
Лучший ответ
Веста Ракитина Профи (927) 16 лет назад
Ну лично ты ему точно не сможешь сказать, решительности не хватит, по своему опыту знаю..
А лучше по почте....Там ты себя увереннее будешь чувствовать себя..И сможешь все отразить про свои чувства...
Желаю тебе, что бы все у тебя получилось...
Остальные ответы
Мини Босс Мастер (1367) 16 лет назад
не надо ему ниче говорить прямо
можно и показать
Славян Тотоев Гуру (3479) 16 лет назад
конечно же лично, я, например, никогда не поверю, пока мне в глаза не скажут
IceBerry Профи (501) 16 лет назад
на это надо тонко намекнуть, соблазнить))
Маша Мыслитель (7020) 16 лет назад
Как ты решишься. Если лично - то сможешь увидеть его реакцию на сказанное, если стесняешься, то телефон, смс, почта... и жди реакции
Victoria Профи (800) 16 лет назад
я лично сказала прямо и он меня потом несколько дней избегал,а щас по тихоньку общаемся и то я проявила инициативу!!!Я была в шоке от такой реакции!!!так что посоветовать не могу ничего хорошего
Александр Профи (869) 16 лет назад
Блин,да ты телеграмму ему отправь, "Молния" называется. Конечно же лично,только момент надо выбрать правильный.