Какой выходной? и ощущения

Пользователь удален Профи (564), закрыт 17 лет назад
Ребята, ну-ка мне скажите: самые незабываемые ощущения, самые острые впечатления , лучшие моменты вашей жизни (можно со второй половинкой)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
1.Ночь,полнолуния,я и моя половинка на огромным коробле в открытам море
2.я с моим другам летаим на воздушном шаре!
3.я со своими подругами бегаим по магазинам
4.Дискотека на всю ночь
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
дельфины в открытом море.. . ощущение САМЫЕ дивные
Виталик Сафонов Мыслитель (5794) 17 лет назад
1. Див (высокая меловая гора) . Я стою на его вершине, возвышаясь над широкой равниной. Видно очень далеко. Закат. Внизу протекаю две реки (одна впадает в другую) . Ощущение полёта. И стойкое ощущение того, что наплевать на то, что будет завтра. Сейчас всё это твоё.
Одновременно с этим осознаёшь, что через 2 дня будет всё гораздо хуже на несколько порядков.
2. Был в полной "....". Выбрался и понял, что всё прошедшее не напрасно.

Подобные ощущения бывают у всех. И описанное выше не является ограничением возможностей.
Суть в том, что либо в переди, либо позади - хуже, чем сейчас.
В случае, если лучше - это будет либо надежда, либо приятное воспоминание.
Источник: ВС РФ