Про армию и образование

Евген Ученик (138), закрыт 16 лет назад
После окончания универа(высшее) в армии дают звание лейтенант, а после техникума(средне специальное)?
Лучший ответ
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
лейтенанта дают не после универа, а после окончания военной кафедры
если в техникуме есть военная кафедра - звание ваше
если в универе нет - то рядовым служить
даже если в универе кафедра есть, но вы её не посещали - то же самое, рядовым
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
после техникума - дают лопату в зубы и гонят копать окопы от рассвета и до заката!
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 16 лет назад
Ваще ничего...
По окончании призовут в армию и там - до чего дослужитесь :)
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
прапор или мичман.после 2-х лет срочной службы