Как расчитать зарплатные налоги, если организация находится на общем режиме налогооблажения?

Наталия Малахова Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
если нет регресса,то
2,9% ФСС
1,1 %ФОМС
2,0 % ТОМС
20% пенсионный(который еще делится в зависимости от возраста работников)
13% НДФЛ (а там вычеты есть)
еще ФСС от НС-нужно смотреть именно свою организацию...
но есть много тонкостей, например договор подряда,больничные.
Читайте Клерк и прочее бухгалтерское...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4485) 17 лет назад
1. Покупаешь пиратский диск с 1С
2. Ставишь типовую конфигурацию
3. Запоняешь справочники: "сотрудники", "налоги и отчисления"
4. Вводишь документы: "Начисление зарплаты", "Закртытие месяца"
5. Затем смотришь сумму налогов за месяц: Отчеты-Специализированные- Начисленные налоги с ФОТ
Источник: Техника - великая вещь!