Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существует суеверие, что перед экзаменом нельзя стричь ногти и волосы

Liz'OK Мастер (1160), закрыт 16 лет назад
Интересно можно ли перед экзаменом ногти пилочкой подпиливать?
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
попробуй подпилить-расскажешь, как было. в принципе, что бы сдать экзамен - учить надо, но это общеизвестно. а еще книгу под подушкой держать ночью.
Asmi Знаток (276) 17 лет назад
А ещё мыться за месяц до экзамена нельзя, тогда преподаватель точно любую оценку поставит, лишь бы от тебя избавиться. Суеверия работают только если в них верить.
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Эти приметы действительны перед дальней дорогой.
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
v pervyj raz slyshu....a vot to chto strich volosy pered dal'nej dorogoj nel'zya, eto znayu
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
СДАЮЩЕМУ ЭКЗАМЕН
Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
--------------------------------------------------------------------------------

ДЛЯ УДАЧНЫХ ЭКЗАМЕНОВ
Встряхивают трижды ту одежду, в которой идут на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учение Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ЧТОБ ХОРОШО СДАТЬ ЭКЗАМЕН
Читать, когда идешь на экзамены.
Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.
Похожие вопросы