К чему снится могила прадеда, из которой бьют потоки ярчайщего, золотого света?

Даника Ростова Мудрец (15205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
У моеи подруги бЫла похожая история. Ее дедушка повелел им раскрЫть могилу. в конце концов они ее разрЫли. ни какого трупа в нутри не было,внутри бЫла свечка,т.е. рука дедушки из воска. По етому поводу пригласили священника. Узнали мЫ ету историю случаино. В магазине,мы обедали на перерыве и моя подруга сказала: Зин,сон сегодня странный снился,твои дедушка(хотя она его ни когда не видела и о нем не слышала)и какие то свечи,после етого Зина нам рассказала ету историю. Дедушку ее возвели в Лик Святых. Возможно и у вас 4то-то подобное.Попросите более конкретный сон,и если вам позволят,ви его увидете
Остальные ответы
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
"помянуть" надо. где - зависит от веры прадеда. для покойных это очень важно.
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Странно что золотой свет идет из могилы ю Он не должен от туда идти
FISH Профи (591) 17 лет назад
Копать надо именно там....
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Это что-то типа звонка по телефону - трубку поднимать будешь?
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Увидеть во сне могилу - дурной знак. После такого сна ждите неудач в делах и проблем со здоровьем.Если Вам приснилась свежая могила, то Вы рискуете пострадать от чужих ошибок. В случае если Вы пришли на эту свежую могилу, над Вашей головой сгущаются тучи.Бродить среди могил может означать чью-либо приближающуюся смерть, а для молодой женщины - неудачное замужество.Смотреть в пустую могилу означает, что Вас постигнет жестокое разочарование и потери.Сон, в котором Вы видите знакомого Вам человека в могиле, по шею засыпанным землей, предсказывает беду этому человеку, а Вам потерю собственности.Увидеть во сне собственную могилу означает, что Ваши недруги задумали что-то против Вас, и Вам следует быть предельно осторожным.Копать могилу означает, что Вам предстоят проблемы, созданные усилиями Ваших врагов. Но если Вы докопали могилу, то у Вас есть все основания полагать, что Вам удастся справиться и с неприятелем. Если при этом сцена действия освещена солнцем, то зло обратится в добро.Сон, в котором Вы собирались хоронить покойника, а он вдруг исчез, означает, что беда придет оттуда, откуда Вы ее меньше всего могли бы ожидать.Для женщины сон, в котором ночь настигла ее на кладбище и она вынуждена лечь спать в открытую могилу, означает, что ее постигнет глубокое разочарование, связанное со смертью или изменой близкого человека. Она будет несчастна в любви, и ее будут преследовать неудачи.Увидеть во сне старые заброшенные могилы - знак глубокой печали, отчаяния и уныния. Однако если Вы стойко перенесете жизненные испытания, то судьба щедро вознаградит Вас.