Бьютилэнд

Есть ли такие средства,которыми можна замазать,или точнее,убрать засосы?

..( кроме тональных кремов:)

Есть мазь в аптеках называется синяк -оф, я за день до свадьбы так долбонулась лицом о шкаф и эта мазь за ночь все убрала, она еще с тональным эффектом. А еще лучше поставь засос тому, кто это сделал и не так обидно будет, уже не одна.

Возьми тоналку под тон к коже...-)))Потом сверху пудрой немного...и опять тоналкой)))только не килограмм-)))И будет тебе счатье;)

Попробуй Гепариновую мазь - пройдет очень быстро.

ЕСТЬ!!!!просто не надо ставить засосы, и все. это же просто не красиво...

Попробуй зализать.