Казаться кем то, или кем то быть?

валерий иванович Мастер (2047), закрыт 17 лет назад
Что цель в жизни- удовольствие и покой, когда его пытаешься лепить фальшивя перед делом и душою....
Лучший ответ
Алюшка Мастер (1251) 17 лет назад
О это вечный вопрос, быть или не быть, вот в чем вопрос! Зачем казаться? Нужно жить! И быть тем кем ты хочешь, а это проявляется в твоих поступках, мыслях, делах. Будь тем кем ты хочешь!
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Опять, быть или не быть!!!? Что за вопросы сегодня? ? Гамлет в гробу переворачивается!
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
будь самим собой ...а лутше тем кем хочеш быть ...трудно и одновременно легко ...главное в этом не обманывать себя ...и четко знать кем или каким хочеш быть
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Имеет место БЫТЬ!!!!:)))))))))))))))))))
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
Эх, Лерик, не замарачивайтесь! У Вас классный аватар, он (ёжик) маленький еще?
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Цель в жизни - понять - кто ты есть?
Для чего живешь?
Какая миссия на земле...