Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать?помогите...

Оксаночка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
мой бывший парень звонит, пишет,признаваясь в любви, но я давно его забыла...
я меняла номер....не отвечала....
но ничего не помогает...это надоедает моему сейчашнему парню, да и мне не очень хорошо
Валерия Гуру (3186) 17 лет назад
поговори,он не отстанет просто так(((((((((((
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
Пусть твой нынешний поговорит с бывшим. мой так делал.
FiliH Мастер (1717) 17 лет назад
Скажи ему всё что о нём думаешь...
~Потерявшаяся, в странном мире~ Профи (833) 17 лет назад
поговори со своим бывшим обьясни всё....проверь честно он признаеться илди подстава!! Разбирись иобьясни что как есть, лучше вы станете друзьями, разбереись в этом и посоветуйся с новыым парнем, удачи;)
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Пошли его или в морду дай или лучше уедь на время
StormBringer Мастер (1786) 17 лет назад
хм....не реагируй на него ...предупреди ...посули проблемы если что то не поймет ...поговори с парнем объясни что человек не совсем понимает что делает и попроси его если что устроить эти проблемы ...но из под тишка ...старайся знать на перед что предпримет бывший ...это всегда ашарашивает людей
Львович Знаток (289) 17 лет назад
Поговори с ним, а то так дооолго мучится можно...
Natasha Rodionova Знаток (445) 17 лет назад
скажи бывшему, что секс с ним - самое отвратительное, что было в твоей жизнии. Исчезнет точно, но и тебе вернуть его после этих слов будет не реально...
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
пусть нынешний парень набьет ему физиономию... но это целесообразно лишь в том случае, если тебе бывший не нужен и ты с ним не заигрываешь.
Моей бывшей девушке постоянно звонили ее бывшие "друзья"-бесило жуть, но к ним претензий не было, т.к. она общалась с ними кокетливо и не позвонить еще раз просто грех.
Лена Профи (745) 17 лет назад
Сначало сама поговори с бывшим, если не поможет скажи нынешнему пусть он поговорит
Похожие вопросы