вопрос

Пользователь удален Профи (779), закрыт 17 лет назад
влюбился в девушку,башню аж сорвало.Она сказала ты слишком торопишься и походу полслала.Но я понял, что я действительно очень торопился (нууууууууу дурак).
Что делать теперь?)) Головы то на месте нет.((( а кому нужны то безголовые всадники)))) Чем бы ее ошеломить?
Может на Останкинскую башню залезть и прыгнуть с парашютом? тогда на ТВ покажут =))
а ваши идеи?
Лучший ответ
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
Да, блин! что значит "слишком торопишься", в отношениях взаимных такого нет. Я так парню говорю, када и послать жалко и быть с ним не хочу.
Остальные ответы
Shmelka Гуру (2556) 17 лет назад
будь естесственным, предложи сначала просто дружбу...
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
а ты не торопись чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Мои, поговори с ней... Обьясни что она тебе дорога, расскажи о своих чувствах....И не торопи ее, скажи что все понял....И что тебе нужна только она...
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Вклячай фантазию!напиши под окнами что-н. милое,цветы в конце концов.
Настя Мастер (2088) 17 лет назад
Можешь выложить под ее окном сердечко из красивых алых роз и положить по центру плюшевого зайчика. Она это оценит, поверь. Удачи!
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
вопрос-ответ:ты луше без парашута,шучу,не балуй,просто выжди некоторое время,поухаживай,был у нас тут один чувак,из-за девчонки повещался,молодой совсем,только 19 исполнилось, НЕ РОДИЛАСЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ДЕВУШКА,ИЗ-ЗАК ОТОРОЙ МОЖНО ПОЙТИ НА ВСЁ,я из-за своей пойду на многое,НА МНОГОЕ,НО НЕ НА ВСЁ.
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Найти другую девушку, конечно.