Скажите, что должно быть на фотографии, что вы сказали :"это супер!"???

Стю!!!=))) Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Не на, а в.. душа..сюжет..содержание.. энергетика.. особый взгляд
ЗЫ: В)) потому что суть фотографии.. то что в нее вложено
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Ну уж на эти фотки я точно так не скажу.
А ты подумала, какие фотки людям будут интересны.???
Я ни чего такого не нашел, к сожалению. Обыкновенные домашние фотки. Ну ни как не более.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 16 лет назад
Всё относительно.
На вкус и цвет и т.д.
Например, такой малыш:
Мария Мастер (1453) 16 лет назад
что то очень оригинальное, то что мы не видим в повседневной жизни, наверное что то вроде ...эээ....ээ....короче я не знаю, просто то что нет в простой, повседневной жизни!!гы))
Aleksey K. Гуру (2562) 16 лет назад
Только ты и ещё раз ты!
Серьёзно...