Ведь вы, наверное, смотрели фильм "Гарри Поттера и КубоК Огня", четвёртую часть, как он вам?

Micrafania M Просветленный (21746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (846) 17 лет назад
мне понравилось!они там так взросло выглядели.а больше всех мне понравился седрик!)))))))))кста, чжоу чанг оказывается не такая уродка, какой кажется в фильме, как думаешь?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Из книги осталось от силы одна треть. Но можно посмотреть и два, и три раза. Очень люблю сказки!