помогите, пожалуйста, установить фотошоп

Екатерина Мастер (2208), закрыт 16 лет назад
у меня есть дисе, открыла его, там куча папок.
с чего начинать7кто может описать подробно последовательность установки?
спасибо
Дополнен 17 лет назад
Photoshop CS2
Лучший ответ
Аношин Александр Мастер (1729) 17 лет назад
Нажми сетуп и начнётся установка если что пиши будем вместе разбираться
Остальные ответы
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
с файла setup.exe или install.exe на корне диска установочного. Иногда можно с программы автозапуска - autorun.exe
Виталий Крот Мастер (1810) 17 лет назад
напиши мне я тебе все подробно расскажу: аська 365-916-456
Samara Знаток (254) 17 лет назад
Сначала нажми на Setup.exe, а еще лучше найди файл Read me.txt там все описано.
Будут сложности пиши помогу.
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
1 setup.exe
2 выбераем место дислокаций.
3 После установки стучитесь ко мне за получением более подробной информаций :)))
Я буду рад помочь!

Успехов!