программа для скачивания фильмов с компьютера на диск,пожалуйста!!!

Артём Васильев Профи (834), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43473) 13 лет назад
"Скачивание" на диск называется ПРОЖИГ
Ещё говорят проще — "записать на диск"

Самая популярная программа — NERO BURNING ROM
Еще можно посоветовать легкую бесплатную программу SCDWriter (Small CD-Writer)
Подробнее о ней (со ссылками на закачку и как пользоваться) здесь:
http://my.mail.ru/community/computer-faq/429F363FC8FFED83.html

Одна деталь:
Если вы хотите, чтобы ваш диск с кино проигрывался на бытовом видеоплеере, то желательно выбрать правильный тип проекта — подробнее здесь:
http://my.mail.ru/community/computer-faq/1A34223ED4E7B827.html
Остальные ответы
Igor Emelin Профи (828) 13 лет назад
Да хоть стандартным проводником (в ХР) , либо любой "нарезалкой" типа "Неро".
PVA Мастер (2010) 13 лет назад
NERO-самая простая и эффективная прога
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
CDBurnerXP и пишите что хотите.
Александр Игнатов Мастер (1293) 13 лет назад
Есть бесплатный ImgBurn с русификацией