Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро вылечить герпес????максимум за 3 дня нужно

Анна Холоденко Знаток (290), закрыт 13 лет назад
в конце едели приезжает мой молодой человек нужно срочно вылечить герпес,кто знает как?зубной пастой на ночь мажу,не очень помогает
Лучший ответ
Ольга Мастер (1888) 13 лет назад
Да, Зовиракс и еще есть один крем схожего действия Фенистил Пенцивир, тоже очень хорошо помогает. Так же есть таблеточки Ацикловир ( он же Герпевир) . Самые сильные из таблеток все же Валтрекс - довольно дорогие, но сильные - выпиваешь в первый день и все проходит, ну, или почти все, там написано куча противопоказаний, поэтому будьте внимательны.

Народных средств тоже хватает, но они не такие действенные.

Если простуда большая и уже проклюнулась, я стараюсь мазать противовирусным, например Панавиром, и подсушить.
А лучше и таблетки и крем совместить, что бы лечение шло и изнутри и снаружи.

Хуже всего то, что если этот герпес завелся в организме, то он будет периодически рецидивировать, и надо найти индивидуальный эффективный метод лечения.
Вообще то лекарств от герпеса тьма тмущая. Что бы в них разобраться и подобрать нужное можно обратиться Московский городской герпетический центр.
Остальные ответы
Сергей Мастер (2313) 13 лет назад
если выскочил - плохо. . топай в аптеку, бери зовиракс (дорогой) или ацикловир (подешевле).
Светлана Мартыненко Гуру (2854) 13 лет назад
зовиракс-каждые 20 мин масло чайн дерева 2-3 капна5-10 основы
Рыбка золотая Мастер (2458) 13 лет назад
Ацикловир. Купи таблетки и мазь. Таблетки принимают по схеме ( в анатации) . Помогает, а главное это не просто загоняет вирус вовнутрь, а лечит. Удачи.
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 13 лет назад
Ацикловир мазь и таблетки... вроде так называться... а ещё....может бред конечно... из уха серой!!!! Это такой древний способ!!!!
Мартини Мыслитель (5156) 13 лет назад
Лучше всего Фенистил Пенцивир