А тебе бы понравилось, что парень поставил твоё фото как обои на рабочем столе компа?

x303132 x303132 Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GEDO Оракул (94563) 13 лет назад
Это же как фотография на столе.
Остальные ответы
T@T@чка Оракул (64661) 13 лет назад
Конечно) ) Значит он думает обо мне, помнит))
MZ6 Мастер (2148) 13 лет назад
это шот не нормальное. 28 дюймов бабы перед глазами, явно перебор
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 13 лет назад
парень? какой парень? мое фото? он, чё, педик?:)))))))) ) или я чет не в тот вопрос сунулся:)))
vnimanie Профи (991) 13 лет назад
Смотря какое фото!
Источник: Удачи!
Небо в Полосочку Мастер (1742) 13 лет назад
мой лучший друг ставил моё фото)) ) а я его)) ) чтоб не скучать...
Источник: в разных странах живём редко видимся))
псиХанУтый ТапоЧеГ Гуру (4518) 13 лет назад
приятно, конечно, но мне и так его внимания хватает! =) у него вообще ничего там не стои, я имею ввиду на мониторе =))
Алёна Ириска Ученик (159) 13 лет назад
Думаю что приятно даже очень.