у вас бывает такое?

Полинчик Профи (911), закрыт 17 лет назад
уходишь утром из дома на учебу или работу, ничего не планируешь, а возращаешься через несколько дней, побывав за это время в разных местах и даже городах... у меня такое часто.. и как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9410) 17 лет назад
Я однажды вышел из дома в Москве с полштукой $ в кармане. Ничего особо не планировал. Только к соседу хотел зайти - чайку там попить. А через 12 часов был в Питере, за 700 километров от дома, без копейки в кармане. Уж я зае...лся домой возвращаться "на оленях".
Остальные ответы
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
ну если тебе так удобно, то пожалуйста :-)
Natalie Rostova Мастер (1843) 17 лет назад
Это здорово! Всегда есть о чем вспомнить! До того, как у меня появилась семья - у меня так тоже часто бывало!
viktor zaycev Гуру (4378) 17 лет назад
А у меня семья так получилась! встал утром ничего непланировал,а через 9 месяцев семья!!!!
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
шалава лава лава лава ))))))) эт к тебе не относится так я просто)))))))))
Источник: фактор млятства
Роман Фролов Ученик (150) 17 лет назад
завязывай с наркотиками
Мария Мастер (2158) 17 лет назад
классно!! я тож так хочу!!!!
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
У меня такое бывает летом восновном... утром на работу, после работы созваниваешся с друзьями и до следующего вечера гденить на побережье или на хате у когото....
Hentaishe Профи (933) 17 лет назад
ГЫ... у меня такое чуть ли не каждый день... было что ушел в понедельник, и пришел во вторник через неделю... побывав за это время у всех друзей не только в москве, но и в рязани... а помимо этого ещё и 2 раза на шашлыках...