Когда же российский народ прекратит гадить в собственный карман?

Галина Иванова Мудрец (17737), закрыт 17 лет назад
Во дворах Санкт-Петербурга поставили мусорные бачки,как в странах Европы, покрасили стены места свалки бытового мусора...
Кому-то это не понравилось,- сожгли..."Красота"!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Не говори, это просто зверство какое-то, может быть, таким образом суицидальные неосознанные попытки претворяются в жизнь?! У нас весь двор загаживается дённо и нощно, единственную лавку и то сожгли, что а разрушительные тенденции? Нет, это точно от нежелания жить при таких социальных обстоятельствах!
Остальные ответы
Marina Мыслитель (8176) 17 лет назад
Не скоро...менталитет менять-процесс долговременный:)
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
А это не народ, это детки чьим воспитанием никто в последнии годы не интересуется. Все работают..
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Культурная столица России. У нас в Москве уже давно так не делают.
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
А откуда известно, что российский народ сжёг бачки? Что-то не очень верится. Скорей мафиозные или криминальные разборки. Мусор - золотое дно.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
А я никогда не гажу в карман. Я всегда с собой ношу пакетики для мусора. И вообще, сколько бы мусора вокруг не было, среди него никогда не буде ни единой крупинки, оставленной мной.
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Пример должно показать руководство страны и начать с честного отношения к народу
POWER Мыслитель (6036) 17 лет назад
только тогда, когда мы осознаем что мы действительно народ а не быдло и не стадо баранов
Пользователь удален Гуру (4741) 17 лет назад
Законы и мелки штрафы нужны .